Обучение ISO 45001

ISO 45001:2018 — это новый международный эталонный стандарт, который определяет требования к системе менеджмента профессионального здоровья и безопасности в сфере труда. Он позволяет внедрить эффективный подход к профилактике, чтобы снизить или даже устранить профессиональные риски и обеспечить работникам безопасные условия труда. 

Обучение ISO 45001:2018  в компании «Атестор» позволит применять требования стандарта и узнать, как конкретно реализовать их в Вашей организации для обеспечения здоровой и безопасной рабочей среды всего персонала организации и других заинтересованных сторон.

Разработка программ, по которым предлагается обучение ISO 45001:2018, осуществляется специалистами-практиками компании «Атестор», которые регулярно осуществляют разработку систем менеджмента охраны труда и их внедрение на предприятиях различных областей деятельности. Благодаря этому мы обеспечиваем слушателям курсов, проходящим обучение ISO 45001, только актуальные и действенные методы, которые реально интегрируется в бизнес процессы и эффективно функционируют.

Чтобы оставить заявку на обучение ISO 45001, заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с менеджерами по телефону.

: